BPR6HS-10
SKU: 2633
Obs.: Valor por vela
Selecionar
Você acumula 8 Velauto Pontos
Características técnicas
Fabricante
NGK
Diâmetro de Rosca
14mm
Comprimento da Rosca
12.7mm
Medida do Hexágono
21mm
Grau Térmico
6
Gap
1.0mm